Маленькая ролевая по большой книге Макса Фрая.

Объявление

Зеленое настроение.... ??? Может это весна? Или уже лето?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая ролевая по большой книге Макса Фрая. » Болтальня » Что касается стихов...


Что касается стихов...

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Как вы относитесь к стихам собственного сочинения?
Мне всеравно

0% - 0
Весьма интиресно, но...

33% - 2
Это оригенально

0% - 0
Мне они нравятся

50% - 3
Послушать можно

16% - 1
Голосов: 6

1

Вам когданибудь читали свои стихи друзья... и вы всегда говорили правду!?

2

Читали, то что мне читали было очень интересно, лично для меня.=)

3

Самое больное, это когда любовь со смертью мешают...

4

Ну это нынче стандартный приём! Влияние эмо и гот -культур, мне кажется. Хотя если всё разложить по полочкам, то эти состояния (любовь и смерть) в чем - то похожи.+) Если кто заинтересовался, могу описать свои мысли подробнее.=)

5

Сэр макс, я интересуюсь.

6

Ну что же, Шурф, бери свою тетрадку!;)

Начнём с того, что есть смерть? Для меня смерть это тоже своеобразный коридор между мирами. После смерти мы возрождаемся в другом мире. Или в том же мире, но в другом обличии. тут может быть множество вариантов. В любом случае смерть - это перерождение. Мы никогда не умираем полностью, то есть окончательно. Просто само перерождение может сильно затянутся или кому-то может понравится в виде сгустка энергии бродить между мирами... Опять же вариантов масса. В любом случае, повторюсь, смерть, для меня - перерождение.

А теперь связь между любовью и смертью. Когда мы влюбляемся, мы дарим часть (а может и не часть) своего сердца и своей души своей(му) возлюбленной(му). Но ведь после потери части души она "умирает", вернее исчезает старая душа, жившая без любви, и на её место приходит душа обновлённая, читайте новая. То есть имеет место некое перерождение. А перерождение имеет прямое отношение к смерти.

Примерно так.=)

P.S. вобщем как всегда бред ополоумевшего вершителя..=)) Но может будет интересно.

7

СэрМакс - вы случайно не слушаете готику, или эмо?

8

Нет, что вы! Боги милостивы ко мне!;) Я слушаю хард н хэви, павер, трэш и прочий металл=) А ещё паган, фолк и бардов. вот.

9

А... ну, а как относишься к готам и панкам?

10

Я к ним не отношусь...=))) Готы иногда меня забавляют своей "замогильностью и демоничностью". А панки весёлые.=)

11

Спс :P

12

Интересно за что?=)

13

Я панк.

14

ну тогда Хой!=)

15

Оффтоп:
А я думала, что данный подфорум также является игровым. Я ошиблась?

16

подфорум да, но тема походу внеигровая.

17

Ну, сэр Макс, полностью поддерживаю теорию, что мы постоянно меняемся...
А ожиданию смерти в качестве коридора между мирами пока что предпочитаю путешествия во сне. Да-да, ты будешь прав, если решишь, что впечатления от них я помещаю в одну из тетрадок.

18

А мне друг просто написал очень красивые стихи, может я помещю их как-нибудь в Пэтические вечера.

19

Помню, был один человек... При взгляде на стихи, посвященные мне, возникали эмоции. Как говорят - зацепило. Но вскоре всё чаще стали поступать цитаты из песен, которых, как было задумано, мне не были знакомы. В конце концов излишний патетизм в отношении своей судьбы, который "поэт" не забывал высказывать, стал весьма назойлив и неприятен. Уже давно мы не пересекались.

20

Кошмар...

21

Я стихи могу только читать, чтобы никто не заметил, если какие-то из них приносят мне удовольствия, ибо моё убеждение, что поэзия не для меня. Как в качестве слушателя, так и творца... честно, нет ни только того, что не стыдно показать - нет вообще ничего, что могло бы носить название "стих".

22

Я в шоке.

23

:mad: А ну не трогать готов! Они злыми могут быть! #Готы иногда меня забавляют своей "замогильностью и демоничностью".# умник нашелся - в следущий раз поокуратней со словами будь! Весельчак блин!

24

СэрМакс:D

СэрМакс написал(а):

смерть, для меня - перерождение.

ХА-ХА-ХА и ещё раз ХА! Как гот со всей замогильностью и демоничностью тебе говорю :D

Отредактировано GreenMan (2008-01-06 11:37:13)

25

Таварисч гот, не злите меня. я ведь и плюнуть могу!

26

GreenMan написал(а):

А ну не трогать готов! Они злыми могут быть!

ну что вы, сэр, готы не бгут быть злыми, ведь они же мёртвые, а мёртвые не испытывают чувств. :lol:

27

Э.... господа хорошие, а ну не сортесь, а то обоих в бан отправлю!!!!

28

:P  :lol: У меня монитор бронированный от таких плюющихся маньяков!  :lol:

29

:(  :mad: САМ ТЫ МЕРТВЫЙ!  :to_babruysk: готы это те же люди! и вот про чувства ты ошибся незнаеш - а уже говориш они и смеяться,и плакать,и горевать могут и даже любить, так что зря ты. Давай перемирие - ты против меня ничего не говориш а я против твоих соплей :)

30

Sowa-Fiona Не дуйся я отстаиваю честь людей с которыми ВЫ общаешся :D


Вы здесь » Маленькая ролевая по большой книге Макса Фрая. » Болтальня » Что касается стихов...