Маленькая ролевая по большой книге Макса Фрая.

Объявление

Зеленое настроение.... ??? Может это весна? Или уже лето?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой мир ты создашь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте предствим, что мы вершители... какой бы вы создали мир?

2

Низенькие дома, мощеные камушками улицы, вечерами люди, гуляющие в одиночку и парами...
Ещё одна мечта - домик в лесу, недалеко от реки. Ягодные поляны, просторные поля, никаких многоэтажек и асфальтированных дорог.
Это если кратко.

3

А я бы создала мир, где по городу бы бегли лисы, серебрянные, рыжие... похожие на африканских лисиц, осенью деревья бы становились не золотыми, а розовыми, дома максимум 2 этажа и один не похожий на другой... улицы были бы вымощены мелким камнем, люди были бы в легких чуть прозрачных одеждах, и никогда бы небыло холодно...
Вобщем наши мира почти похожи

4

Поскольку я люблю раннюю осень, то видимо мой мир бы представлял из себя город, небольшой. По архитектуре наверное что-то вроде маленьких городв в Германии. Узкие мощёные улочки, не высокие дома, обвитые плющом... Желтеющие деревья и чуть пасмурная погода...=)

5

Порядка 22 градусов выше нуля и не больше)
Хотелось бы иметь собственный трактирчик, я даже вижу себе отдельные его детали... А по утрам на веранде рядом собираются почтенные господа, дабы выкурить трубку-другую и прочесть свежие газеты, и дамы, исполненные женственности и нежности, ведущие легкие разговоры с подругами.

6

Эх... как все это замечательно...

7

Combe Castle Cotswolds (England) - мечта

8

9

В моём мире часто бы шёл дожь, поэтому в каждом городке была бы пара десятков магазинов, торгующих разноцветными зонтиками. Сутки длились бы 48 часов, а в году было бы 142 дня. Мой мир был бы лишён полнолуний, так как в нём не было бы луны. Зато было бы целых два солнца. Одно освещало бы на протяжении 14 часов, после чего уходило за горизонт и буквально через три минуты выходило бы второе, а по прошествии его 14 часов - оно бы также уходило и наступала бы ночь.
По ночам по улочкам городов летали бы светлячки. Они кружили бы вокруг многочисленных кустов сирени(это было бы самое распространённое растение).
Домики строили бы уютные и все, непременно, двухэтажные. Все крыши в городе были бы покрыты черепицой разных цветов.
Не было бы такого чтобы дома стояли впритык друг к другу. Между соседними домами были бы промежутки метра по 3, достаточные до того чтобы пройти(я вообще не представляю себе города без тёмных романтических переулков).
Ну и, разумеется, в моём мире была бы магия. Куда же без неё?)

10

В моем мире не было бы многих людей. Например, тех, кто стягивает свои шапки на самую макушку,  носят их таким образом... плюс треники и кроссовки в комплекте. Не было бы такого головного убора, как КЭПКА. Не кепка, а КЭПКА.
Будь моя воля - многие бы в мой мир не попали. Или, скорее, были бы из него изгнаны.
В моем мире не будет коричневой слякоти на дорогах.
Транспорт, которому возможно придать желаемую скорость - тоже важный атрибут) Ибо в нынешнем мире очень хочется убыстрить некоторые колесные объекты.

11

Мел, а меня бы отсутствие луны смутило. В своем мире так жить не смогу) Луна для меня важна... Хотя идея с двумя солнцами замечательна.

12

А я вот предпочитаю чтобы по ночам в окно светил лишь свет от фанарей, а лунный - долой) Точно также как и свет от фар проезжающих мимо машин. Либо по ночам быо бы запрещено кататься, либо у машин отсутствовали фары, либо машин не было бы вовсе.

13

В моем мире было бы обязательным для изучения заклинание, помогающее содержать в чистоте жилище, да и одежду, вещи... По крайней мере, теперь бы стало меньше грязи, неопрятных людей и неухоженных помещений.

14

О, Шурф, да ты воистину Сэр Шурф Лонли-Локли)

15

У меня бы не было постоянного мира, я хочу быть вечным путешественником, если не по местам, то по моим фантазиям. Мой мир постоянно меняется, управляемый моим настроением. Но везде можно летать, а вместо транспорта - канатная дорога... высоко-высоко....

В моем мире не будет жителей, а будут гости, из соседних миров ;) Много или мало - по-разному...)