Маленькая ролевая по большой книге Макса Фрая.

Объявление

Зеленое настроение.... ??? Может это весна? Или уже лето?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая ролевая по большой книге Макса Фрая. » Ваше мнение.... » Почему Макс не может вернуться в Эхо


Почему Макс не может вернуться в Эхо

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В одной из книг рассказывалось, что когда Макс пытался вернуться в эхо под его взглядм начинало все исчезать. Как вы думаете, почему так получилось, или может быть кто в этом виноват?

2

Хммм. Насколько я помню в книгах нет пояснения. Где-то подобная тема поднималась, к сожалению не припомню где. Но вроде бы там что-то говорилось про схожесть Макса и Махи (если не ошибаюсь, а если ошибаюсь, то первого шрифа Кеттари), ведь он тоже не может находиться в Ехо.

3

А по мойму Махи не может вернуться в эхо, т.к. мир еще не полностью оформился

4

Вот тебе и ответ!=) Ведь не факт, что Ехо не выдумка Макса верно?=)

5

Ну, до этого же он там жил, так?

6

Так, но с его уходом и формированием Города, мноо в Ехо поменялось и стало зыбким, стёрлись многие границы реальности. Вот и получилось так. что Макс его разрушает, находясь там.

7

Но по идее, он же удержал этот мир, так? Чтоб он не рыхнул...

8

Да, но засчёт других вершителей!

9

Такое ощущение, будто книг вы не читали...
Он должен быть несчастлив от-того, что он не в Ехо, только тогда он силой своих воспоминаний сможет сохранить Ехо. В этом и заключается "держание мира"

10

Мне кажется ты плохо читала...=) Дело в том, что он выбрался из Тихого города и попал в свой мир, мир паука... Где и были написаны "Лабиринты". А так как в мире паука много вершителей и они полюбили Ехо, то мир Стержня оказался спасён... Эхъ... молодежь...

11

Окей, признаю ошибку

12

И все-же мне кажется, что с этим что-то нето. Ну например мне нравится версия... что его взгляд стал слишком тяжелым для Эхо. Т.к. он его удержал и для него он новарожденный.

13

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...............................

14

С этим вопросом не мог справиться даже Джуффин. Кроме того, мне кажется, что некоторое должно оставаться в тайне. Нам с вами не обязательно знать ответы на все вопросы.

by Sowa-Fiona: пожалуйста, пиши Ехо, а не Эхо...

15

Разговор о "постлабиринтовском" возвращении (из лабиринта Мёнина)? Почему тогда "не смог вернуться"? Он же научился контролировать. Или это уже после "Лабиринтов Ехо"?

16

Видимо, о "постлабиринтском", то есть о Хрониках.


Вы здесь » Маленькая ролевая по большой книге Макса Фрая. » Ваше мнение.... » Почему Макс не может вернуться в Эхо