Маленькая ролевая по большой книге Макса Фрая.

Объявление

Зеленое настроение.... ??? Может это весна? Или уже лето?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая ролевая по большой книге Макса Фрая. » Распределение ролей » Желаю взять ещё одну роль. Голосуем


Желаю взять ещё одну роль. Голосуем

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Могу ли я взять себе вторую роль?
Да

14% - 1
Нет

85% - 6
Голосов: 7

1

Так как народу не много, то хочу взять её роль. Если голосуете нет, то плиз отписывайтесь почему.

2

нет ибо если каждый из нас возьмет себе ещё одну роль, то новым участникам форума будет просто не из чего выбирать. тем более играть с разными людьми намного интересней.

3

будет из чего. Я же не из Тайного Сыска брать собираюсь. Я же с вами ещё и кандидатуру обговорю

4

Нет, всеравно не честно, да и не удобно как-то.

5

А что нечестного и неудобного?
В подавляющем большинстве ролевых игр разрешено брать вторые, а то и третьи роли. А насчёт "новым не из чего будет выбирать" - я с удовольствием уступлю вторую роль тому новичку, кто её захочет.
А при чём тут "неудобно" вообще не понимаю. Лично мне удобно.

6

Думаю, Меламори в чем-то права... К сожалению, народа у нас пока мало, так что либо в скором времени надо звать людей в гости, либо, пока это не случится само, как-то выкручиваться.

7

Ну форум новый, недельку можно и подождать для приобретения второй роли.

8

Окей. Жду неделю. Отсчёт начнём с сегодняшнего дня.

9

И, к слову о вторых ролях, было бы не плохо людям имеющим основные роли взять себе дополнительные рольки типа: Кимпа, Хуф, Хенна Кута, Фило Кута, Улима Бох, Донди Мелихаис, Абилат, Вариша Пэнц... Но это лишь пример

10

Лонли-Локли+жена Лонли-Локли (так редко бываю дома, что имени не помню;)), так? ОК.

11

Ну не обязательно. Можешь, устроить обмен типа: ты играешь Шурфа + например моего дядю, а я играю себя + твою жену.

12

Мне легче жену, ибо она не особо часто может появляться, а лишний раз входить в систему - лениво.

Отредактировано Лонли-Локли (2007-12-28 23:41:12)

13

Да бери жену - я же не возражаю, просто предлогаю варианты)

14

Нет так не интересно, мне вторую не надо я ещё первую не выбрал...

15

Блин вот вы эгоисты, а...
Ну не выбрал и не выбрал. Я тебя и не прошу вторую брать. Я себе хочу.

16

А ты не эгоистка?=)) Я хочу, Я хочу...=)

17

Я не эгоистка) Была бы эгоисткой - не спрашивала бы. А так я даже позволения вашего прошу, а вы всё "я не думаю", "я не выбрал", "мне не надо"(

18

Ну на сегодняшний день голосование явно показывает, что население против подобных раздвоений.+)

19

Мне кажется, придётся. А то мы затухаем.

20

Ну.. если хотите вторую роль, то создавайте еще один почтовый ящик... и регестрируйте вторую роль с помощью него.

21

Фиона, мерси за совет. Без тебя бы ну никак не сообразила)

22

Уважаемое население!

предлагаю следующее: если вы хотите брать вторую роль, то берите,
но только тайно, чтобы никто не догадался, что вы играете двух человек. так будет интереснее!
а то получится что-то вроде "ааа, это нумминорих\кимпа\тювин, я его знаю, это меламори\макс\шурф!"...

23

В одной ролёвке девушка взяла себе две роли, да еще и одна из них была "доброй", а другая "злой". Это было нечто! Когда играли сражения, я постоянно путалась, где кто из её персонажей действует. А потом в финальной схватке она героически сразилась сама с собой х)


Вы здесь » Маленькая ролевая по большой книге Макса Фрая. » Распределение ролей » Желаю взять ещё одну роль. Голосуем