Маленькая ролевая по большой книге Макса Фрая.

Объявление

Зеленое настроение.... ??? Может это весна? Или уже лето?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая ролевая по большой книге Макса Фрая. » Ваше мнение.... » Как вы узнали о книгах Фрая и какое было ваше первое впечатление


Как вы узнали о книгах Фрая и какое было ваше первое впечатление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну что ж начну. О Фрае я узнал случайно из разговора моей тогда ещё будущей девушки и одногрупника.Они очень эмоционально тсали обсуждать тему этих книг, спорить и прочее подобное. На мой достаточно недовольный вопрос: "чозафихняивааащевыочём?" мне было сказано, что я мол необразованное бревно и вообще таких как я надо с моста вниз головой бросать.+) После чего мне была вручена книжка Чужвк и я погрузился в этот мир.
Первое моё впечатление было двояким: с одной стороны вроде интересно, с другой "странное какое-то фэнтэзи". Но после этого я сам не заметил как серия книг "лабиринты Ехо" подошла к концу. Вобщем вот и всё.=) Ваша очередь;)

Отредактировано СэрМакс (2007-12-29 01:58:12)

2

Сказали, что слишком много думаю и слишком напряженное лицо. На следующий день выдали Чужака. Теперь вспоминаю, что тот, кто дал эту книжку, при мне не раз цитировал или просто рассказывал Фрая, но моё внимание это не зацепило. А сейчас читаю взахлёб.

3

Сама наткнулась на книжечку с заманчивой оранжевой обложкой в магазине. Это были "Простые волшебные вещи". Прочитала. Понравилось. Приобрела "Тайну клуба дубовых листьев", поняла что и это не первая книга) Залезла в интернет, скачала все. Ходила уткнувшись в смартфон и шокировала окружающих тем, что изредка читала особо понравившиеся моменты вслух. После прочтения книги совершенно случайно узнала что среди знакомых есть такие, кто её читал ещё до меня. Было очень обидно, что они мне сразу не сказали)

4

Кстати, когда впервые попались на глаза книги Фрая, это былодва-три года назад, не было никакого желания читать, потому что приходилось слышать много слов об этих книгах, и казалось, что это в тот момент было модным чтением. А так как я испытываю отвращение к слову "мода" и образующим от него...

5

А у меня как то брат купил книгу Болтливый мертвец и заставил читать его вслух... я читала, он уснул, а я даже не заметила, продолжала читать дальше. Потом долго искала книжный магазин... и наконец в моих руках оказалась вся серия "Лабиринты Эхо". Потом долого горевала, что они кончились, т.к. прочитала их почти за неделю. И наконец вышло продолжение, и тут встала проблеа... у меня пошла трья стадия (когда дененг нет ваще). Пришлось поделиться книгой с одним человечком... они ему понравились, и вскоре все только выходившие продолжения были у меня вруках...

6

Узнал обычным способом, как большинство из вас, - сестра притащила. Буркнула "вдруг понравится" и побыстрее убежала в Москву. Я тут же вцепился... и-и-и-и... Кошмар. После прочтения половины Лабиринтов у меня началось такое жуткое состояние типа "жизнь бессмысленна! наш мир ужасен! хочу к Джуффину!". Продолжалось день. Пришлось использовать разрекламированную вами, сэр Шурф, дыхательную гимнастику. Не совсем по инструкции, конечно, но помогло. Все танцуют...
Вот такой романтический бред.

7

Притащила подруга во время моих страшных метаний по квартире от "нечего делать на новогодних праздниках(поела, поспала- а что мне еще надо?" с истошным воплем
"ТЕБЕ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПРОЧИТАТЬ!!!!!!!  Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ У ТЕБЯ ОТ КРУГОВОГО ХОЖДЕНИЯ ПО КОМНАТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК ИСЧЕЗ!!!!! ДЕРЖИ!!!! ИХ МНОГО!!!!"

Вот.


Вы здесь » Маленькая ролевая по большой книге Макса Фрая. » Ваше мнение.... » Как вы узнали о книгах Фрая и какое было ваше первое впечатление