Маленькая ролевая по большой книге Макса Фрая.

Объявление

Зеленое настроение.... ??? Может это весна? Или уже лето?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькая ролевая по большой книге Макса Фрая. » Болтальня » C последним днём года!


C последним днём года!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сэры и Леди! От имени Ночного Лица Почтеннейшего Начальника Малого Тайного Сыскного Войска Соединённого Королевства хочу поздравить вас с последним днём этого года и пожелать больше позитива, простоты, красоты и доброты в этой жизни! Предлагаю, исполнив все обещания и закончив все дела, отпраздновать этот праздник так ,как делают у меня в пустых землях! Вобщем всего всего всего вам, господа! Ура!

2

И тебя с праздником, Макс. Хорошо что нам тут годовой отсчёт писать не надо)

3

ну это всегда было делом шефа и Лонли-Локли.+)

4

Хм... Стороной сия "радость" и тебя не всегда обходила, а о наших с Мелифаро мучениях в книге не сказано лишь потому, что это жутко утомительно. Вот и не написали, чтобы впечатлительные читатели с приступами не попадали)

5

Ох, друзья мои... Только сейчас появилась минута к вам заглянуть. Да, да, тот самый отчет, как вы правильно заметили. Мне стыдно признаться, но в этот раз едва успел сделать все дела ровно за день до последнего дня года.

6

не буду вас обнимать... но поздравляю всех.

7

А я поздравляю уже от имени Паааачтеннейшего начальника Малого Тайного Сыскного войска всех вас и со всеми праздниками сразу!
Коллеги, все forever!


Вы здесь » Маленькая ролевая по большой книге Макса Фрая. » Болтальня » C последним днём года!