Маленькая ролевая по большой книге Макса Фрая.

Объявление

Зеленое настроение.... ??? Может это весна? Или уже лето?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Категория

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как луше опубликовать пробную игру?
Пробная игра

66% - 2
Сон Макса

0% - 0
Навожение или сонное пророчество Макса

33% - 1
Навождение, или сонное пророчество

0% - 0
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 3

1

Свои варианты ответов вы можете опубликовать чуть ниже

2

Пробная игра ИМХО правильнее.+)

3

Выйдя из Иафаха, Макс оказался, как он понял, в одном из тайных ходов. По наитию выбрав третий справа коридор, он бодро зашагал, надеясь прийти в Дом у Моста. К его изумлению, все были в сборе: Джуфин тоже. При виде Макса они кровожадно на него покосились. Один за одним стали поддевать. Макс не мог понять, что же такое случилось. Он бегом вернулся в подвал, из которого вышел дюжиной минут раньше и свернул резко влево. Дверь. За ней - кабинет Джуффина. Внутри все коллеги, полным составом. Почему-то изможденыые, при смерти... Следующий коридор, очередная дверь. Все Тайное Сыскное Войско, помолодевшее лет на сорок. Макс был удивлен, но скорее рад, чем напуган. На его замечание, как же долго он их искал, никто не отреагировал. Деланного обиженного взгляда тоже не приметили. Кинув пару пробных шуток, макс понял, что его для бывших друзей попросту не существует. очередной коридор. "Хочу домой, - проносилось в голове Макса, - Пожалуйста, пустите..."
С этими словами Макс проснулся в своей кровати в мире паука. ему было холодно: куда-то делся красный плед... тот самый клетчатый плед, который макс достал из Щели между Мирами на болтах, когда согревал Меламори... Воспоминания об Ехо начали приходить одно за одним. К счастью, с Максом не случилось того, что в прошлый раз: он заставил себя верить в то, что чудный город и его друзья - не плод больного воображения. Он прекрасно понимал, что может оказаться где угодно, стоит лишь настроиться и найти дверь в темноту.
Но для этого стоило привести мысли в порядок.
Наконец-то макса сформулировал свое желание: Ехо, друзья, и пускай пройдет всего немного времени с моего исчезновения.

Все поддается корректировке. Простите, это я так... Шурф заигрался. По идее, с этого можно начать. Проснувшись, Макс спускается вниз и видит Джуффина перед телевизором. Макс рассказывает ему о своих страхах. Халли сдержанно радуется тому, что Макс сам нашел выход из положения. Макс удивлен: неужели старый добрый Джуффин мог не помочь Максу вернуться? На этом можно закрутить невозможность Джуффина принимать участие в игре и возможность только Макса решить все проблемы.

4

К чему это я... собственно, пробную игру можно обозначить как блуждание Макса по бредовым и искаженным отражениям Мира Стержня. Блужданиям по воле Магистра, который хотел таким образом вызвать в Максе панику, отключить сознание (как в Гугландских топях, когда он не мог ничего сообразить и лишь в страхе бегал по трясине), чтобы макс, сам того не подозревая, захотел оказаться на своей родине.

5

Поддерживаю Сэра Шурфа

6

А попробуем это сделать так, как будто это чей-то рассказ?

7

И как будем это дело свершать?