Маленькая ролевая по большой книге Макса Фрая.

Объявление

Зеленое настроение.... ??? Может это весна? Или уже лето?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развитие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта тема должна ежидневно заполняться модератарами, или администратарами. В сообщении должно содержаться в какой стадии находится игра и в каких разделах она ведеться. Начинаем играть по крупному дети мои...

2

Послушай, а зачем тебе это? И как определить стадию? Если ты - админ, то почему сама не заполняешь эту тему? Кроме того, у нас все разделы тематические (дневники, роли итд), и в этих разделах еще и игру вести, что ли?
Уточни, пожалуйста.

3

Предлагаю передать управление более активному участнику или же тому, кто  разбирается в этом деле, самому создать форум, на который можно будет переехать организованной компанией.
Грустно заходить и раз за разом видеть такую картину, к примеру: "Джуффин выжидающе смотрел на Макса" - недельная пауза - "Макс с непониманием косился на Джуффина" - недельная пауза - "Шурф сидел на полу, листая очередную книгу" - недельная пауза - "Шурф зевнул и перевернул следующую страницу" - недельная пауза - "Ворвалась Меламори и застыла на пороге" - недельная пауза - У нас новый игрок, который отмечается во всех темах - Некоторое оживление публики - очередной недельный застой, к которому присоединяется недавно вступивший в наши ряды заскучавший персонаж. И все это периодически прерывается криками в роде "Надо что-то делать!".

4

А вообще, дорогие мои, я нашла хороший и живой форум по Максу Фраю. Вот только ссылку выкладывать опасаюсь - полагаю, местные админы неадекватно воспримут

Отредактировано Меламори (2008-02-19 16:53:43)

5

Я бы с вами поиграла, но что-то  как- то мутно у вас тут все. Ни фига не понятно где играть?  как играть? с кем играть?